Узнать себя глубже - вопрос №442326

Хочу пройти тест Роршаха. С помощью него хотелось бы узнать себя глубже. Онлайн тесты — не хочу. Хочу, чтоб «живой» психолог проконсультировал

Ответы

Виктория! тест Роршаха можно пройти в компьютерном исполнении, а проконсультироваться по результатам — он-лайн. Т.к. оригинальных «чернильных пятен» на территории бывшего СССР не так много — только в специализированных учреждениях. У меня вопрос: почему вы говорите именно об этом тесте, ведь существует много других, возможно более комплексных методик самопознания. Например: СМИЛ, Кеттелла, ММРІ, человек под дождем и т.д. По результатам этих и других тестов можно консультироваться и он-лайн...

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте Виктория если хотите можте в своем городе сходить к психологу и пройти тест, или можно с помощью скайпа через интернет, будите видить психолога, например я вам показывать буду картинки а вы отвечать.

p/s/ Виктория пожалуйста оцените ответ эксперта поставив оценку или нажав на звездочку, зарание спасибо.

Добрый день. Виктория ваше требование "Хочу, чтоб «живой» психолог проконсультировал" вызвал у меня улыбку из -за этой замечательной рекламы)))http://www.liveexpert.ru/forum/reply?topic_id=432284

Виктория, вы можете пройти данный тест как в очном режиме, выбрав специалиста из своего города или же на сайте в режиме скайпа. Поверьте, даже в скайпе мы тоже живые, и даем такую же интерпретацию)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.