в поиске себя - вопрос №442338

здравствуйте меня зовут Наталья, мне 25. не могу устроиться на работу. проработала в магазине одежды несколько месяцев зарекомендовав себя как профи своего дела, но начали портится отношения с коллективом, так как по моему мнению не хотят работать, пришлось уйти так как обстановке не ахти, люди стали мягко говоря завидовать, да у меня есть данные стройное телосложение я оперативна в любойситуации, и когда я устраиваюсь на след. собеседования, люди видят во мне лидерские качества и знания вцелом, и боятся брать на работу такого сотрудника, я в полной растерянности что мне делать и вообще какую должность занимать есть высшее.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.