Помогите срочно - вопрос №442339

Помогите мне я на грани жизни и смерти.Мой молодой человек с которым я вместе 2 года и 5 месяцев сказал и все будет как он хочет или никак не будет. Он по началу был хорошим все делал для меня, а сейчас я должна все делать так как скажет он.Но я не хочу жить по его правилам, я хочу найти компримиссно он не хочет.Я его люблю и жить без него не смогу, а с ним мне тоже нехорошо.Что делать, что ему сказать? ответьте срочно

2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы описываете ситуацию, которая близка к теме психологического, морального насилия над женщиной… И в этом плане вы позволили себе стать жертвой… Если коротко, то вам нужно себя вести более уверенно, перестать чувствовать себя жертвой.  Можно на эту тему пообщаться подробнее. Рекомендую также свою статью: «Семейные отношения рушаться: что делать?» и дистанционный тренинг «Безопасность девушки...» Все это на моем блоге: www.psycholog-help.blogspot.com/ В статье описаны примеры как сообщать партнеру о своем видении ситуации и своих желаниях.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Вероятно у вас разные представления о любви… спросите его, а любит ли он Вас? Если он скажет да, то спросите, как связано его давление на Вас и его любовь… Если скажет, что не любит или ничего не скажет… Вывод — он не любит вас, а просто, реализует свои садистические наклонности… К сожалению, далеко не всегда нас любят те, кого любим мы.