Помогите срочно - вопрос №442339

Помогите мне я на грани жизни и смерти.Мой молодой человек с которым я вместе 2 года и 5 месяцев сказал и все будет как он хочет или никак не будет. Он по началу был хорошим все делал для меня, а сейчас я должна все делать так как скажет он.Но я не хочу жить по его правилам, я хочу найти компримиссно он не хочет.Я его люблю и жить без него не смогу, а с ним мне тоже нехорошо.Что делать, что ему сказать? ответьте срочно

28.10.12
2 ответа

Ответы

Добрый день! Вы описываете ситуацию, которая близка к теме психологического, морального насилия над женщиной… И в этом плане вы позволили себе стать жертвой… Если коротко, то вам нужно себя вести более уверенно, перестать чувствовать себя жертвой.  Можно на эту тему пообщаться подробнее. Рекомендую также свою статью: «Семейные отношения рушаться: что делать?» и дистанционный тренинг «Безопасность девушки...» Все это на моем блоге: www.psycholog-help.blogspot.com/ В статье описаны примеры как сообщать партнеру о своем видении ситуации и своих желаниях.

Всего доброго вам, Юрий.

Р.S. Уважаемый клиент, эксперты потратили свое время и профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему не всегда будет совпадать с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

 

28.10.12

Вероятно у вас разные представления о любви… спросите его, а любит ли он Вас? Если он скажет да, то спросите, как связано его давление на Вас и его любовь… Если скажет, что не любит или ничего не скажет… Вывод — он не любит вас, а просто, реализует свои садистические наклонности… К сожалению, далеко не всегда нас любят те, кого любим мы.

28.10.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
07.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store