Как вернуть переписку? - вопрос №442893

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Кто-нибудь сможет подсказать, как вернуть уничтоженную по ошибке переписку вконтакте? Очень важно!!! С уважением.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!!! К сожалению удаленную переписку вернуть нельзя, но вы можете написать в службу поддержки с просьбой, хотя мне кажется это врядли возвожно!!!

думаю можно, обратитесь в службу пподержки контакта и там проконсультируйтесь