Талисман своими руками - вопрос №443235

хочу сделать для себя и своей семьи талисман. Какой должен быть? Здоровья, счастья и богатство.

Ответы

Здравствуйте, Айгуль. Конечно, действенные талисманы можно получить у специалиста. Но если нет такой возможности,- можно и самой сделать. Когда амулет делается своими руками, в него вкладывается определенная программа на действие, которую обязательно надо подкреплять верой в успех, благодаря чему амулет будет действовать наиболее эффективно. Можете его нарисовать, слепить, вышить. Можете добавить травы, камни и либо минералы. Тут только Вам выбирать, что будет Вам по-сердцу. Но, самое главное,- это то, что Вы в него вложите, ваше пожелание. Чем больше энергии и желания,- тем действеннее талисман. Он не будет действовать сам по себе, если в него не вложить достаточное количество своей информации, или, иначе говоря, для него следует создать определенную энергоинформационную матрицу. Для того, чтобы лучше определить, из какого природного материала изготовить талисман, необходимо прежде всего положиться на свою интуицию и понять, какой материал Вам больше всего нравится, какой цвет по душе и т. д. Все это позволит наиболее гармонично скомпоновать элементы в своем собственном персональном талисмане.

@ SOFIA CHERNAYA