мат капитал - Марий Эл - вопрос №443238

здравствуйте! я бы хотела поинтересоваться, у нас 2 детей мат капитал мы еще не использовали, я не работаю муж зарабатывает 24000 работает в банке, но у нас имеются кредиты сумма которых ежемесячно составляет 38150, можем ли мы погасить эти кредиты за счет мат капитала?? заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Если это кредит взятый на покупку жилья (ипотека), то можете.