Много примет за короткий срок. К чему? - вопрос №443591

 Здравствуйте! Много примет за последние месяца два! Сначала на балконе переночевал белый голубь. Затем дважды на дренажную трубку сплит-системы, которая находится в моей спальне, садилась птица, из-за чего внутренний блок сплит-системы издавал громкие звуки, в первый раз это было ворона. А потом я, находясь дома одна, почувствовала, как в квартиру уверенно и быстро вошел через входную дверь мужчина и вежливым культурным головомгромко сказал:«Здравствуйте!». В интернете нашла, что все эти приметы к смерти. Это верно? Кстати, в то время, когда стали появляться эти приметы я затеяла расставание с моим другом, с ним общаюсь, но в квартиру не пускаю и от интимной близости с ним отказалась. Если приметы к смерти, то прошу не скрывать от меня, важно знать заранее о том, что неизбежно. Заранее спасибо!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Не всегда птица означает смерть. В Вашем случае все эти знаки говорят Вам о том, чтобы Вы пересмотрели свое решение о расставании с своим другом. Возможно, он Вам послан судьбой.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не всегда приметы говорят однозначно.Да возможно смерть, только смерть старым отношениям и прривязаностям.И это не всегда плохо.В переди у вас будет знакомство с интересным человеком.Возможно «голос» будет принадлежать ему.Все у вас будет хорошо!

Удачи вам!

Голубь говорит об известии, но поскольку вы не хотели с кем-то говорить (или не могли), то ворон каркал вам эту вестьИ вы ее таки получите.