Часто снятся волки - вопрос №443657

Добрый день! Очень нужен совет по сновидениям. На протяжении нескольких лет снятся волки. Стая молодых серых волков. Люди кричат мне: «Беги, волки!». А однажды даже какой-то юноша взял меня на руки и побежал по снегу из лесу, а волки за нами. И страшно мне, но волки словно не хотят мне зла, а зовут к себе. Ласково за ногу хватают итянут. И мне к ним хочется очень-очень, словно знаю их давно. А началось все с того, что как-то засыпала и перед глазами волк появился — оскалился и зубами лязгнул. Я испугалась — и даже боялась какое-то время глаза закрывать ночью, боялась, что буду всматриваться в темноту «под веками» и он опять появится. Купила рюкзак с изображением волка — полегче стало, словно он нашел воплощение. Стало легче искать дорогу в незнакомом месте и т.д. Сейчас вот опять думаю: может, купить кольцо с изображением волка или браслет? Или, наоборот, не надо тянуться к волкам? Заранее большое спасибо за совет.

Ответы

Здравствуйте!

У сна есть два аспекта.

1. Волк — это Ваш страх. Вы боретесь, пытаетесь научиться управлять собой и своей жизнью. Стая волков — может означать компанию, которая исповедует какой — либо «запретный» культ.

2. Волк — это Ваш мистический символ и проводник. Не стоит бояться Ваших снов. Не спешите окружать себя символами волка, пока Вы не «приручите» в своих снах это зверя.

С уважением,

Амели.

Натали