Семяизвержение - вопрос №443831

Здравствуйте. У меня вот какая проблема. Я когда начинаю заниматься сексом с девушкой и при входе в нее у меня сразу происходит семяизвержении. Что мне подскажете делать. Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обследуйтесь в первую очередь у врача андролога (уролога). И уже после исключения органической патологии необходимо обратиться к сексологу. Удачи Вам!

Соболь Андрей Аркадьевич