Отношение с мужчиной. Мне 19, ему 24 - вопрос №444404

Здравствуйте, я привязалась к мужчине. Я прекрасно понимаю чем это чревато, что ничего у нас не будет. Мне 19, ему 24. Он любит ходить по клубам, заезжает в стриптизбар к своей бывшей девушке, при этом встречается со мной. Но он говорит, что не хочет серьезных отношений и мы просто встречаемся, т.е. гуляем. Я не его девушка, он не мой парень.Дарил мне цветы, боялся долго поцеловать. Говорит, что ему со мной хорошо и спокойно. Он меня дико раздражает и в то же время нравится. На все его походы к бывшим подругам или в клуб или в стриптизбар я реагирую спокойно, даже не ревную. Я очень хочу отвязаться от него, но не могу. Мне с ним интересно. Постоянно делает намеки на секс, говорит что хочет меня. Признался, что болеет двумя венерическими болезнями и лечится. Покажет справку, что здоровый говорит. Раньше он забирал меня с танцев, сегодня же он сказал на вопрос с танцев не хочешь забрать, он ответил: что я буду мататься туда и сюда. Он часто говорит: просто ты маленькая, просто тебе 19 и.т.д Говорит, что не думать о том, что он сразу после того как он переспит со мной исчезнет. Так же будем встречаться. Я прекрасно понимаю, что все, что он говорит — это лапша на уши. И я это осознаю. Я прекрасно понимаю, что ему от меня нужен секс, но отвязаться не могу от него. Мне с ним интересно, мне с ним хорошо. Но я не хочу таких отношений. Что мне делать? Что со мной?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!

Вы попали под мужское обаяние этого, действительно, гораздо более опытного мужчины. Видимо, имеющего уже достаточный опыт соблазнения девушек.

Такой вопрос (публично отвечать не обязательно). У Вас  это будет первый секс (если будет), или до него уже были парни? Если это для Вас первый секс, то — особенно не рекомендуется соглашаться. Первый партнёр запоминается на всю жизнь, и секс с первым партнёром становится своего рода критерием, с которым сравниваются все последующие. Поэтому желательно, чтобы отношения с первым партнёром были счастливыми и гармоничными, даже если они не продлятся всю жизнь.

Впрочем, если даже это не первый партнёр, отношения желательно выстравивать счастливые. А зависимые отношения, в которых Вы стали жертвой манипуляции,  счастливыми не бывают.

Отвязаться можно и даже — нужно. Для этого нужно проделать работу с экспертом. Надумаете — смотрите условия в профиле и обращайтесь. Произведём «отворот».