Нужен совет и помощь в выборе услуги - вопрос №444761

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Возникла ситуация, за разрешением которой хочу обратиться к эксперту. Но не знаю и не понимаю, какого рода услуга мне необходима, а также сложно остановить свой выбор на ком-то конкретном из Вас. Вопрос цены тоже имеет не последнее значение (на данный момент готова выделить до 2000р.)

Прошу учитывать, что я сама являюсь экспертом, но абсолютно в другой категории. Сейчас вопросзадаюанонимно, но в чате за услугой обращусь из своего профиля эксперта!

Моя ситуация:

Осенью 2009 года уволилась с работы и посвятила себя делу, которое безумно нравится и которым хочу заниматься постоянно. Проблема была одна — нестабильный заработок. Как говорится, то пусто, то густо. Хотя, если говорить на чистоту, то густо никогда не было, но я не отчаивалась, работала и была уверенность, что с увеличением опыта настанет день, когда доходы превысят расходы.

Весной 2012 года предложили работу  в новой для меня области на руководящей должности. Не работа, а сказка. Я согласилась. Работа достаточно престижная, по началу мне даже понравилась. Заработок стабильный, хотя меньше, чем я расчитывала. Но сложив все плюсы и минусы, решила, что стоит остаться и работать, хоть и в ущерб своей мечте.

Но в какой-то момент все как обрубило. Работу возненавидела. Погружаюсь в депрессию. Каждое воскресенье ложусь спать со слезами на глазах, т.к. после двух преведенных дней дома, не хочу выходить на работу. Постоянно думаю о том, чтобы уволиться и начать опять заниматься тем, что нравится. Останавливает только одно — финансовая сторона вопроса. К слову, у мужа тоже все непросто на этом поприще, также нет стабильности, поэтому моя работа (мой стабильный заработок) сейчас нам очень помогает. Но мое эмоциональное состояние подорвано. Постоянно чувствую, что иду на поводу у других людей. Всех устраивает, что я работаю, и мужа, и близких родственников, но я то хочу совсем другого.

Очень жду Вашего совета.

Екатерина, 30.12.1980, 18:30, г. Тула (сейчас проживаю в Московской области)

Дополнение автора от 13.12.12 21:15:59

Спасибо большое всем, кто откликнулся на мой крик души.

Ваши ответы позволили увидеть мою ситуацию с нескольких разных сторон, поэтому я действительно Вам очень благодарна.

Я положительно оценила два ответа, т.к. на мой субъективный взгляд я прочитала то, что желала прочитать (и не важно, объективно это или нет).

Зиля Равильевна, Вы лучше всех почувствовали меня. Спасибо.

Думаю, именно это мне и нужно было услышать. И главное, осмыслить.

P.S. Отдельное «спасибо» тому, кто поставил вопросу минус:)

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина!

Рассмаривая ваше послание пришла к выводу...«что ниже не упадете, и выше не прыгнете;), т.е вам показали два пути....

Вы уже приняли решение;)Вы будете жить и творить мечту И деньги вам этом смысле не есть главное, а душевное удовлетворение  и наслаждение процессом… но что делать… я той системой соотношения с близкими… и денежными отношениями построенными вами;)? Это ваше субъективное мнение… и вы в тупике своего ума, т.к он сочетает неизменное прошлое и настоящее.! Но я думаю, что Вы со мной согласитесь… что Вы сейчас были на руководящей деятельности и научились иерархическому общению… так и в системе ценностей „семья “есть иерархия и у каждого свои обязанности;) так что предлагаю вам применить свой опыт руководства внутри;)Т.к совершенствовались и вы, и ваши близкие;)

»Вся жизнь игра и все мы в ней актеры;)«Еще раз посмотрите сцены и как режиссер… напишите Шикарное произведение»Куда приводят мечты"… но помните, что каждый актер должен играть свою роль,… дайте возможность и другим актерам реализовать себя;), чтобы этот спектакль не стал сценой для одного актера;)

Вы никому ничего не должны,,, Вы должны быть счастливы… и тогда будут счастливы те, кто рядом с вами!!!

Вперед за мечтой и чаяниями Души!

«Красиво, бережно и стремительно, как по струне в бездну»

С ЛЮБОВЬЮ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина. доброе утро. По дате рождения у вас есть малая проблемка, которую стоит изменить (нет не дату рождения, а убрать пустоту) Вы хотите, как я понимаю что бы Вас просмотрели на консультации(диагностике) и дали советы и рекомендации, так? Обращайтесь в чат

Добрый день Екатерина, для начала вам совет пройти диагностику вашей пары, вас и супруга, т.к многое зависит от вашего энергетического состояния, наличия на вас каких либо блоков и негативных програм, исключив все это вам самой проще будет принять решение.

С Уважением, Татьяна.

Екатерина, у вас низкая женская энергия, от этого проблема в женском, устаете нет сил, не можете вдохновить мужа на то, чтобы он зарабатывал деньги, от этого плохое настроение, бежим за деньгами, хотя вы правильно все чувствуете, гнаться нужно за удовольствием, именно от этого наша энергия растет и крепнет. Вспомните на житейском примере, когда женщине плохо она начниает интуитивно поднимать свою женскую энергию, идет в магазин, покупает подарок себе любимой, и вот уже настроение повышается ит.д.

Если будете гнаться за деньгами, выполняя мужское предназначение, то вы будете и дальше уставать, срываться и наживете себе кучу болезней… Заниматься нужно именно поднятием своей женской энергией, а именно удовольствием. И работой, которая вам будет приносить радость.

Становитесь женщиной, а вы вдохновите мужа на то, чтобы он стал мужчиной… вы не верите в него, тем самым отбираете у него его силы. Нужна будет помощь, пишите.

Оцените пожалуйста лучший ответ за уделенное вам время))))

Давящее чувство в груди, отсутствие потока встречной любви от работы в которуюю вкладываетесь… бывает…, пройдет ...

по сути предлагаю вам
1. работу по открытию ваших первоисточников чистой энергии
2. научится вкладывать свою чистую энергию в дела
3. научится принимать обратно поток благодарности от вселенной
это чисто энергетический подход.
далее
гармонизация:
отношений (производственных в т.ч.)
помещений (дом, кабинет, работа)
как привлечь энергию денег
как получать опыт женского типа занимая рук.должность

Здравствуйте, Екатерина! Могу предложить вам чакровый расклад, который поможет вам сориентироваться в выборе пути. А также продиагностирую ваше душевное состояние.

Если пожелаете, то обращайтесь.

С уважением.

Здравствуйте Екатерина, я могу помочь вам разобраться с вашими истинными желаниями, выведу из иллюзий и помогу найти в себе силы и желание что-то изменить в лучшую сторону. С уважением, Анима

Здравствуйте! Ваш вопрос требует детальной консультации… А поскольку вам трудно определиться с выбором эксперта, то поставьте свой вопрос в тендерах… Укажите сумму и выберите эксперта.

Удачи!

Приходит время когда душа просит реализоваться и если сопротивляться, то  в будущем начнутся психологические проблемы. Поэтому лучше меньше, да к душе ближе. А вопросы неудач решаются с пом. магии.

Здравствуйте, Екатерина!
Давайте попробуем разобраться в данном вопросе, понять глубинные причины, почему так случилось, и по возможности, убрать их.
Консультация будет стоить вполне доступно, 1500 рублей+20% (комиссия, которую я плачу сайту).
Буду рада вам помочь.

С уважением, Татьяна Николаевна

Здравствуйте!!! Екатерина о стоимость консультации всегда можно договориться… это не проблема… Помочь разобраться в ваших проблемах готова!!! Добро пожаловать в чат!!! А так кратко я вам скажу стремление приводит к тому чего мы хотим… хоть и не сразу… А сразу то ничего и не бывает......

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Екатерина, можно просмотреть ситуации ближайшего будущего, в зависимости от Вашего решения и к чему приведет то или иное действие.

@ SOFIA CHERNAYA