Как найти свое дело жизни. - вопрос №444808

Мне нравится петь, но обучать вокалу детей не особо нравится. Мечты о большой сцене гаснут постепенно. Полученное экономическое образование позволит зарабатывать, а не получать удовлетворение от работы. Знаю точно, что хочу купить квартиру, создать семью и заниматься любимым делом. Но любимое дело не приносит хороших денежных поступлений, к тому же появляются проблемы со здоровьем, что-то идет против меня, при чемна двух дорогах развития — по полученному образованию и по душевному порыву. Может я все усложняю конечно) Что делать и как определиться с делом своей жизни?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мне показалось, что дело Вашей жизни, это пение. Разве нет?

Но Вы написали, что «любимое дело», насколько я понимаю, это пение, не приносит Вам тех денег, которые Вы хотите, а на большую сцену Вам не пробиться. Грустно...

Возможно, Вам нужно переформулировать вопрос...?