забота о любимом - вопрос №444871

Добрый день, уважаемые эксперты! Мой м.ч. с которым я живу два года моложе меня. У нас добрый, хорошие, взаимные любовные отношения. Он был инициатором этих отношений.… Но я чувствую, что все по дому и по всем нашим общим вопросам я делаю сама, или стараюсь делать сама, дабы не загружать своего мужчину, который типа сильно устает на работе. Я тоже работаюцелый день, а вечером бегаю вокруг него стараясь угодить. Мне, честно говоря, доставляет это удовольствие, но явно не прибавляет энтузиазма моему другу: он только всё больше валяется на диване ссылаясь на свою усталость. Я не столько устаю от заботы о нем, как меня волнует то, что я окончательно избалую мужчину и он, в результате, может потерять интерес и ко мне… хотя такая комфортная жизнь, которая создана для него, такая любовь и ласка, и забота и т.д. и т.п. могут в результате всего этого отбить и стремление заботиться обо мне и отбить может всю любовь ко мне со временем. Мама моего мужчины тоже хозяйка в семье, тащит на себе весь дом, заботиться и балует каждого в доме, включая папу, поэтому пример мамы момего парня для него вроде как и является идеалом женщины… но Как найти эту тонкую грань, чтобы не убить любовьмоего любимого мужчины ко мне самой?.. А может такие и должны быть отношения в семье, заботливые со стороны женщины? А какими своими действиями можно побудить своего мужчину тоже заботиться обо мне?

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.