Как женщине решать задачи с мужчинами? - вопрос №445767

Здравствуйте. Столкнулась с удивительным явлением. Жизнь сталкивает с людьми, с их помощью можно достичь нужных изменений, они тебе задают вопросы-ты отвечаешь, ты им задаешь-они вроде как собираются отвечать, но начинают сексуальные домогательства( кто слегка, кто понаглее), после их отшивания начинают говорить, что зачем им тратить на меня время. Понимаю, что как-то надо давать надежду, что я отвечу взаимностью обязательно, но после решения моего вопроса.КАК это делать?

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Byyfi!

Умению использовать мужские слабости, непринужденно поддерживая их интерес к себе, чтобы "с их помощью достичь нужных изменений": продвинуться в карьере, преуспеть в бизнесе, в каком либо деле или в жизни вообще, можно научиться, если к этому есть природные задатки, а они есть у всех женщин, ну почти у всех, нужно только разобраться в себе и найти причины мешающие этому, с целью освободиться от них и начать использовать свою главную гендерную особенность  — быть мудрой (читайте хитрой)… и мужчины с радостью будут тратить своё драгоценное время на решение Ваших проблем, и при этом Вам не нужно будет никогда спать с ними. Станьте для них БОГИНЕЙ, на богинь молятся, а вот прикоснуться не смеют… Удачи. Ирина.

Доброго дня! Это явление не настолько уж и удивительно, и раз оно еще и имеет особенность повторяться в этом есть для вас два послания не очень хорошее и хорошее: во первых, вы сами провоцируете подобные ситуации; а во вторых, стало быть от вас зависит исход таких ситуаций! Вам следует проанализировать, что в вашем поведении провоцирует такое поведение мужчин (согласна с Ириной, не ко всем мужчины осмеляться подкатить) и понять какой вам нужно быть, чтобы использовать такие ситуации себе во благо. Удачи вам!

Час добрый!

Ваша системная ошибка — пытаться в отношениях устраивать торг( или как ныне принято -тендер, когда Вам за Ваши слова и игры глазками дадут желаемое, материальное… а Вы свою часть сделки не выполните.

Такие манипуляции и их исполнительниц всегда в народе называли: «динамо» и «динамщица».

Шпаргалки-советы как надо делать, и как обращаться с мужчинами, чтобы они были рады просто так дать желаемое? -  тут не помощники.

Мужской ответ-действие: «не верю» «зачем мне тратить свой время на тебя?»-  и есть та обратная связь, что Вы получаете сегодня.

Манипулировать мужчинами необходимо грамотно. Судя по Вашим результатам, Вы что-то, как-то делаете не так. очень не так. Рискуете однажды нарваться на агрессивные реакции на Ваши «тендеры» с угрозой здоровью и даже жизни, особенно от мужчин восточного менталитета.

Эротическое манипулирование — это искусство. Обучение — платное.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.