Как женщине решать задачи с мужчинами? - вопрос №445767

Здравствуйте. Столкнулась с удивительным явлением. Жизнь сталкивает с людьми, с их помощью можно достичь нужных изменений, они тебе задают вопросы-ты отвечаешь, ты им задаешь-они вроде как собираются отвечать, но начинают сексуальные домогательства( кто слегка, кто понаглее), после их отшивания начинают говорить, что зачем им тратить на меня время. Понимаю, что как-то надо давать надежду, что я отвечу взаимностью обязательно, но после решения моего вопроса.КАК это делать?

31.10.12
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Byyfi!

Умению использовать мужские слабости, непринужденно поддерживая их интерес к себе, чтобы "с их помощью достичь нужных изменений": продвинуться в карьере, преуспеть в бизнесе, в каком либо деле или в жизни вообще, можно научиться, если к этому есть природные задатки, а они есть у всех женщин, ну почти у всех, нужно только разобраться в себе и найти причины мешающие этому, с целью освободиться от них и начать использовать свою главную гендерную особенность  — быть мудрой (читайте хитрой)… и мужчины с радостью будут тратить своё драгоценное время на решение Ваших проблем, и при этом Вам не нужно будет никогда спать с ними. Станьте для них БОГИНЕЙ, на богинь молятся, а вот прикоснуться не смеют… Удачи. Ирина.

14.11.12
Доброго дня! Это явление не настолько уж и удивительно, и раз оно еще и имеет особенность повторяться в этом есть для вас два послания не очень хорошее и хорошее: во первых, вы сами провоцируете подобные ситуации; а во вторых, стало быть от вас зависит исход таких ситуаций! Вам следует проанализировать, что в вашем поведении провоцирует такое поведение мужчин (согласна с Ириной, не ко всем мужчины осмеляться подкатить) и понять какой вам нужно быть, чтобы использовать такие ситуации себе во благо. Удачи вам!
14.11.12

Час добрый!

Ваша системная ошибка — пытаться в отношениях устраивать торг( или как ныне принято -тендер, когда Вам за Ваши слова и игры глазками дадут желаемое, материальное… а Вы свою часть сделки не выполните.

Такие манипуляции и их исполнительниц всегда в народе называли: «динамо» и «динамщица».

Шпаргалки-советы как надо делать, и как обращаться с мужчинами, чтобы они были рады просто так дать желаемое? -  тут не помощники.

Мужской ответ-действие: «не верю» «зачем мне тратить свой время на тебя?»-  и есть та обратная связь, что Вы получаете сегодня.

Манипулировать мужчинами необходимо грамотно. Судя по Вашим результатам, Вы что-то, как-то делаете не так. очень не так. Рискуете однажды нарваться на агрессивные реакции на Ваши «тендеры» с угрозой здоровью и даже жизни, особенно от мужчин восточного менталитета.

Эротическое манипулирование — это искусство. Обучение — платное.

С благопожеланием к Вам, Доктор Чувств Валерий Егоров.

14.11.12

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store