Как повысить самооценку? Уговорить себя сесть на диету? - вопрос №445789

Помогите разобраться в себе, после второй беременности я сильно поправилась, и никак не могу отказать себе в сладком и заставить разборчивее относиться к питанию. Умом понимаю что надо продержаться на диете, но никак не могу с собой бороться! Уважаемые психологи и форумчани которым близка моя ситуация, подскажите как справиться… С уважением Кетти.

Ответы

Уважаемая Кэтти. В аптеке есть препарат Гарциния. Если  противопоказаний у вас не окажется, то  через год станете стройной как березка.Дочь после родов применила и размер 52 сменила на 46.И без мучений, без особой диеты, просто улучшается обмен веществ.Сгорают жиры и человек обретает прежние очертания. Отметьте ответ как лучший-не пожалеете!!!