Сахалинская область

Не выдают заработную плату.. - вопрос №445911

Здравствуйте, я устроилась на работу по устному договору.Проработала месяц и решила уволиться.Сейчас уже месяц прошел со дня моего увольнения, но заработную плату мне так и не выдают.Изначально говорили, что на недели, но неделя проходит, а за ней вторая.Денег я так и не вижу.Сейчас прошел уже месяц и мне сказали, что я не получу своих честно отработаных денег.Что посоветуете в этойситуации? И есть ли шанс на получение заработной платы? Спасибо.

Ответы

Ситуация ваша так скажем не совсем хорошая но и не безнадежная. Если вам все же не выплатят ЗП необходимо будет обращятся в суд в котором доказывать что вы реально работали. Поэтому свидетели и доказательства не помешают. Обращайтесь попробую вам помочь