Физические нагрузки. - вопрос №446517

Здравсвуйте подскажите пожалуйста, я много занималась фитнесом 6-7 раз каждый день по три подхода, накачала живот, плявились кубики, у меня ребенок, сейчас я не могу столько времени тренироваться, сессия и забот больше, ребенок не дает заниматься. И слабость появляется, наверно потому что еще и питаюсь строго по чуть-чуть, и много занимаюсь. Я занимаюсь и уже три подхода по 20 разсложно,делаю 2-3 подхода по 10 раз, 2 раза в день основные упражнения, пот ручьем и мышцы болят, а раньше делать могла очень много по 4 часа заниматься, скажите можно так сохранить успехи, или нужно постоянно увеличивать нагрузку и если меньше заниматься, то потеряешь результат. Спасибо.

Ответы

Добрый день, Александра!

Увеличивать нагрузку постоянно невозможно, тем более, что у вас столько забот. Вы и так достаточно делаете для поддержания формы с физической точки зрения. Слабость появляется, потому что не питаете правильно клетки при своем режиме. Для того, чтобы форма не терялась, добавьте к своему питанию несколько биокатализаторов. Они созданы для того, чтобы получить максимальную пользу от той нагрузки, которую имеете. Как известно организм не всегда способен «уловить» все, что ему дают, если нет дополнительной помощи. С помощью биокатализаторов лишний жир проще превращается в нужную вам энергию, усвоение жира снижается, ускоряется обмен веществ, а вместе со всем этим поддерживается и физическая форма и здоровье. Я имею в виду добавки, содержащие хром, активированную клетчатку и карнитрин.

Хром предотвращает превращение углеводов в жиры, увеличивает количество «качественной энергии»,

необходимой для полноценных тренировок.  Активированная клетчатка снижает усвоение жиров. При усвоении дневной нормы клетчатки сжигается столько же килокалорий,  сколько  при  20-минутной пробежке! Карнитрин  делает жиры «горючими» и одновременно уменьшают вероятность превращения углеводов в жиры. Содержащийся в нем  L-карнитин выполняет роль «локомотива», который позволяет «протиснуться» большим молекулам жиров через оболочку митохондрий, где жиры сгорают с образованием энергии.

Эти три добавки будут хорошими помощниками для Вашей фигуры, а также улучшат здоровье и качество кожи.

И,  конечно, добавьте в питание хороший мультивитаминный органический (не химию!) комплекс и пейте норму воды из расчета 40 мл на 1 кг веса. Вода в Вашем случае очень важна. Она не только даст красоту, но и поможет держать форму и вес. Чем больше воды вы пьете, тем легче вы становитесь. Люди, выпивающие не менее 2-х литров воды в день, сжигают лишние 150 ккал и таким образом избавляются от избытка жира.

 Если нужна развернутая консультация, выходите в чат. Буду раза помочь.

Удачи!

Уважаемый посетитель, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос!