Вернется ли муж? - вопрос №446709

Здравствуйте, меня зовут Ирина 21,02,1982 г.р., от меня ушел муж.Он вернется ко мне?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, здравствуйте!

Вернется ли муж, все зависит от того, по какой причине ушел и как давно. Также зависит и от того, сколько лет прожито в браке и как давно пошло что-то не так в отношениях. ДУмаю, раз ушел значит уже было невмоготу. Возможно и раньше уходил, но возвращался.

В любом случае, инливидуальная консультация необходима, если Вы хотите что-то поменять в отношениях. Если не в этих, то в следующих.

Если Вы хотите поработать  над причиной, обращайтесь. Условия в профиле.

С ув., Екатерина.

Ирина! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!