Помогте восстановить отношения с любимой - вопрос №446872

Здравствуйте!!! Меня зовут Игорь! Мне 23года… У меня следующая ситуация. Втстречался с девушкой 3года. После двух лет отношений ушел в армию. Она ждала и дождалась. Собиралсиь жениться. После армии прошел еще год наших отношений. Но все начало буквально катиться в низ.Прична была и в моей вспыльчвости, и втом что я стал мало уделять внимания… Вобщем она ушла, толком не объяснивпричины!!! Сказала что ни скем быть не хочет, хочет побыть одна. Уже месяц пытаюсь ее вернуть… Что то не получается((( То вроде бы отношеня теплеют, то опять она не хочет общаться!!! Что бы вы более ясно поняли наши чувства, я вам скажу следующее: она у меня, а я у нее любовь с седьмого класса… Может быть я просто излишне проявляю свое внимание после розрыва отношений, может быть стоит дать глухую паузу??? не знаю… Но не думаю что такие чувства так быстро могут пройти… Посоветуйте пожалуйста что делать!!! Очень нужен совет!!! Как ее вернуть??? И вернуть ее доверие??? Как и чем ее заинтересовать и опять обострить ее чувства комне??? Заранее СПАСИБО!!! )))

Ответы

Любящий человек не станет отстраняться от любимого без весомой причины. Скорее всего причиной является ее обида на ваше поведение или слова, и снижение значимости отношений для нее. Вам нужно выяснить в чем причина, а не возвращать ее (девушку). Когда разберетесь с причинами, то станет понятно можно ли вернуть отношения и как это сделать.

Здравствуйте, Игорь!

Не только пауза важна, как Вы верно заметили, но и Ваша собственная оценка своего поведения в этих отношениях. Нам Вы это написали, а поговорили ли Вы об этом с ней?