порча - вопрос №447249

здравствуйте! Можете дать совет, как избавиться от мелкой порчи? В семье каждый день что-то пакостное плохое происходит((( это после того как сестра уволилась с работы и начальница до сих пор покоя не дает… мы ее замечали даже под окнами нашего дома… как защититься и вернуть ей это все?

Ответы

Здравствуйте. Лучше всего обратиться к специалисту за диагностикой, после которой для вас подберут  наиболее подходящие способы и очищения, и защиты.

Здравствуйте Ольга,

приветствую вас на сайте экспертов...

Именно на вас явного негатива нету, возможно сглаз или от сестры переняли, надо бы провести и ей диагностику.

должен вас несколько разочаровать, если начальница «червивоглазая» или «чёрноротая» как говорят в народе, то защититься будет не так просто как может казаться с первого взгляда.

Закажыте диагностику, если надо снятие негатива, и зло вернётся куда надо.

Удачи вам в выборе эксперта ;)

Ольга, добрый вечер. Мелкой порчи не бывает.Все что сейчас кажется мелким, перерастает как правило в очень большую проблему. Что делать? Нужна диагностика по фото, желательно всех живущих  в семье. Затем по просмотру все отработать(если понадобится, бывает что достаточно молитвы) И уж потом вернуть все и защиту поставить.Обращайтесь на почту или в чат