vopros - вопрос №447355

zdravstvyite! Hochy zadat vopros- y menya est vse chto nyjno chtobi jit horosho. no menya eto ne radyet ya ne oshsyshau schastya delau vse cherez sily chisto na avtopilote potomychto tak nado. net vkysa k jizni. Vlubitsya?- :) ne mogy slishkom mnogo razocharovanii. Dryzya?- vse semeinie, vremeni dryg na dryga net. Govoru sebe chto nado bit silnoi (hotya ya schitausebya silnoi tak kak mnogoe perejito i,viterpleno,dostignyto) a potom srazy je mosl v golove a na fig voobshe vse eto… spasibo.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.