Железо ПК - вопрос №447403

Процессор: AMD® FX-4100 box (4 ядра по 3.6ГГц, 12Мб кеш, техпроцесс 32нМ, высококачественный фирменный кулер в комплекте) Материнская плата: ASUS M5A78L-M LX (Гигабитный сетевой адаптер Realtek (100, 1000Mbit), звук 7.1 -канальный, 6xSATA, разъём для дискретной видеокарты PCI-E) При необходимости возможен вариант замены на равноценную модель с портами для старых накопителей IDE(АТА) и FDD Оперативная память: 4Gb DDR3 1333MHz Видеоадаптер: AMDRadeon HD 3000(Интегрированная, до 1024Мб, поддержка DirectX10 и 4 версии шейдеров). за 1500грн. нормальный игровой комп*ютер?.. хорошая цена для такого железа..?

1 ответ

Ответы

За такую цену — отличное железо. Однако я бы порекомендовал вам тщательно проверить эти характеристики, т.к. за такую цену ну уж слишком заманчивое предложение.