Работа - вопрос №447414

у меня на работе проблема мой непосредственно не главный но начальник меня ненавидит придираеться по поводу и без повода дело дошло до того что мне нужно менять место работы хотя не хотелось бы этого что мне делать?

Ответы

Таня, добрый вечер. Вероятно Вам не прийдется менять работу, если Вы примите помощь при просмотре Вашей проблемы. Обращайтесь в чат, дианостика по фото платная и вполне доступная.

@ SOFIA CHERNAYA