как наладить личную жизнь и благополучное будушие??? - вопрос №447490

у меня есть парень, вроде все хорошо… но только вроде…  от жены ушел, но не по моей вине…  отношения со мной хочет построить, но как-то не очень и торопиться…  меня это уже немного и раздражает!!! планы на будущее есть, но как ни бонально это звучало… нет своей квартиры, — нет и продвижения в хорошее и благополучное будущие…  помоготе!!!!!!!

Ответы

Помочь в чем? купить вам квартиру? Сформулируйте вопрос, дайте даты, имена, можно фото.И Вам ответят