служебное жилье - Самарская область - вопрос №447568

Здравствуйте. Предыстория вопроса: Мы с женой с 1999 г. работаем на предприятии, предоставившем нам служебное жилое помещение, в котором мы прописаны с 2002 г. Имеется служебный ордер, техпаспорт на объект недвижимости жилого фонда от 12 мая 2003 г.

    Далее, в 2006 г. в ходе приватизации предприятий, обслуживающих Минобороны России, производственное здание, в котором находится наше жилое помещение, взято РФ вправообладание без обременений! Директор предоставил мне новый техпаспорт на занимаемое мной и моей женой помещение, как на нежилое. И датированное июнем 2006 г. В известность меня об этом не ставили.

     Далее, с начала 2011 г. наше предприятие два раза в год управляющая компания (Военторг) сдает в аренду все новым и новым арендаторам. В том числе сдает и здание, в котором находится занимаемое мной и моей женой служебное жилое помещение! В итоге очередной арендатор сейчас требует, чтобы я предоставил документы, на основании которых я занимаю данное нежилое помещение, и квитанции об оплате жилья и ком.услуг.

      Вопрос: Имеет ли право арендатор требовать вышеупомянутые документы, и, если имеет, то на каком основании?

01.11.12
0 ответов
Ответов пока нет

Buh

от 500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

от 100 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store