уж замуж невтерпеж - вопрос №448053

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!

Скоро ди я обрету того единственного мужчину? Анна 28/10/84 Ленинград

Ответы

В этом году вы встретите его

Добрый день Анна, прежде чем вам погрузиться в отношения с головой и именно с тем мужчиной, вам нужно полностью отпустить прошлое, знакомсвто знаковое у вас идет на Январь 2014 года, этот конец года у вас как то будет одинок.

С Уважением, Татьяна.

Доброго времени суток!

Придется подождать еще, как минимум, два года. Подробности — в личной консультации.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Такая встреча вероятна в течение года-полутора.

Но Вам нужно быть более открытой и доверительной. Позабыть о прошлых неудачах. Вы полны сил и начинаете жизнь с нового листа!

Удачи Вам!