подросток - вопрос №448119

что делать если ребенок бродяжничает?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Если это Ваш ребенок, то идите в полицию и разыскивайте его для начала! Когда найдете — идите вместе к детскому психиатру. Если психиатр не найдет никаких проблем с психическим здоровьем, тогда надо работать с психологом, который специализируется на детях и семье.

Удачи!

Наталья, здравствуйте!

Вам все таки лучше обратиться за более развернутой крнсультацией. Потому что очень много вопросов возникает: сколько лет? какая ситуация в семье? и т. д.