Болезни идут чередой! - вопрос №448155

Здравствуйте! Очень прошу, подскажите, что происходит в моей семье? Недавно в начале октября в больнице лежала моя мама 2 недели, диагноз до сих пор никому неизвестен, была температура высокая.давление, болела голова, анализы были плохие… в больнице сколько ее ни лечили, ничего не помогало… так и выписали… потом заболел муж, от мужа заразилась я, моя дочь, а теперь болеет и маленькийсын… сама я уже болею дней 15… сама не знаю, что со мной… ночью голова болела, на виски давило… самое интересное то, что у нас умерло 2 котенка, тоже непонятно от чего… сначала один, а через 2 недели второй котенок… дохнут куры… скажите, может на нашу семью кто-нибудь проклятие наложил? в сентябре 2011 года умер мой отец, ему было 46 лет… очень прошу, помогите мне! я устала… хочу, чтобы в моем доме все были здоровы и счастливы! Спасибо Вам заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Стелла!

По описанию очень похоже на серьезное воздействие. Нужно смотреть всех по фото и датам рождения. Скорее всего работать надо будет со всеми членами семьи.

Согласна с Элен, что обращаться за помощью нужно к одному специалисту и доверять ему.

Удачи Вам! С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

То что вы описываете очень походит на сильный сглаз или «посыл». Нужно просто умело защитить себя, семью и почиститься.

Здравствуйте! Кто-то вашей семье конкретно вредит.Надо вас всех диагностировать и чистить, работать по семье.Найдите сильного специалиста, которому доверяете и работайте только с ним.Зло должно быть наказано.

Всего вам доброго!

Оцените ответ эксперта.

Возможно в доме порчи, нужно по фото просматривать. А потом очищение и защита.

@ SOFIA CHERNAYA