Проблемы с мужем - вопрос №448193

Здраствуйте мой муж просто ребенок он ни чего не понимает, хотя у нас двое детей как ему объяснить что и детям у нас сыновья нужно отцовское внимание, он психует на старшего пото  му как я им только и занимаюсь ему вечно не когда меня это бесит и я не разрешаю ему вмешиваться в воспитание детей. все равно он им вниманиени когда не удилял да и если уделяет то это очень редко бывает.

Ответы

час добрый! Вы пожаловаться на мужа зашли, так это Вы выбрали его себе в мужья и на роль отца для своих детей или всё же хотели бы что-то изменить в ваших отношениях?

Тогда обратитесь за персональной помощью. Многое об отношениях Вам будет неприятно узнать. Если женщина берёт всё на себя и из мужа воспитывает-стимулирует ещё одного безответственного ребёнка? — То всё так и случается как у Вас.

зайчиком, котиком-пусиком его часом не зовёте? так какой же лев или тигр, защитник, отец будет из зайчика-пусика?

Здравствуйте, danik!

У Вас проблема не с мужем, проблема в разных подходах к воспитанию детей и к Вашему отношению "меня это бесит и я не разрешаю ему вмешиваться в воспитание детей", вероятно, не только это «бесит» Вас в супруге и с этим раздражением в его адрес необходимо срочно разбираться. Вы рискуете причинить вред своим сыновьям и даже не подозреваете об этом, т.к. это происходит подсознательно, не осознаваясь Вами. Обратитесь к психологу и разберитесь в происходящем. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте, а какого внимания детям Вы хотите от мужа, если сама же считаете, что муж все равно «ничего не понимает»? Сама же не разрешаете ему вмешиваться в воспитание.

С чего все началось в Ваших отношениях по такому короткому письму определить трудно, но одно ясно что если человека все время упрекать и представлять «плохим отцом», даже если Вы во многом правы, то измениться и исправиться желания у него точно не возникнет.

Если Вы хотите изменить ситуацию насколько это возможно и перестать ощущать себя жертвой «которой никто не помогает и все на ней», то обращайтесь за помощью к выбранному специалисту. С уважением Татьяна.

Уважаемая Татьяна, вы взяли себе в мужья мужчину-ребенка.но время идет и мужчины-дети вырастают, но тогда они уходят от контролирующих жен-матерей. Или из семьи, или в пьянство, или в протест, который выражается в избиении жен. А дети видя ваш тотальный контроль и всезнайство не будут уважать отца, даже если и есть за что. И вырастут такими же «всезнайками» как вы. Ноесли у вас дети -мальчики, то при строгой, контролирующей матери они будут склонны к гомосексуальным выборам, ибо  будут видеть зависимого отца и властную мать и испытывать влечение к слабому мужчине. Так что может вас не допускать к воспитанию? Может психующий отец все-таки лучше, чем подчинившийся вашей воле и сломленный мужчина?