Хочу раслабить мозг - вопрос №448375

Помогите я верю и очень сильно люблю, но я постоянно думаю, не могу просто расслабить мозг не могу разговаривать с людьми искренне, мне постоянно в голову мысли лезут, как бы вам это обьяснить, короче говоря летаю в облаках, мне трудно с этим жить.Настроение резко меняется, я люблю ее и хочу что бы она была счастлива, я отпускаю ее, и держу.Янеумею радоватся как все, я как большой ребенок переросток.

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.