как вернуть недвижимость - Ставропольский край - вопрос №448472

Добрый день! Я узнала недавно, что в отношении гаража, принадлежащего мне (не успела зарегистрировать), вынесено решение об установлении факта владения третьим лицом. Оно вынесено аж три года назад, и до сих пор я и не подозревала об этом, так как я этим гаражом не пользовалась давно, проживаю в другом месте. Теперь что мне предпринять: 1. обжаловать данное решение? конечно надобудет восстановить срок. 2. подать иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения?

Ответы

Здравствуйте!

Решение следует обжаловать (предварительно восстановив срок для обжалования), а потом истребовать имущество из чужого незаконного владения и признавать Ваше право на него.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман