С кем мне суждено остаться. - вопрос №448502

Почти что 1,5 года назад я Ирина 18.09.1980 г. встретила парня, Андрей 06.05.1983, очень любили друг друга, планировали пожениться. В сентябре мы с ним поссорились и он решил расстаться. Теперь я очень жалею, что ушла из семьи от мужа, Сергей 26.12.1979 хочу вернуться, но муж не может меня простить. С кем же я в итоге останусь?

Ответы

Ирина, в ближайшее время вы ни с кем не останетесь. Очень необдуманный поступок вы совершили. Но время покажет.

С уважением.

Ирина, плохо когда советы даешь человеку. а он их не слышит и не воспринимает и даже минусы шмаляет. Это не о вас и о вас. Наверно Вам тоже говорили что не стоит принимать поспешных решений. Карта выпала- пустая. Как то так получается что кругом Вас везде пустота. От Вас отодвинулись, так легонько даже приятели. Что делать? Исправлять ошибки и отмаливать грехи. Может что и получится. Обращайтесь просмотрю Вас и подскажу, направлю в нужное русло.

Ирина.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Негатив нужно срочно убрать.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk