Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Трудовой закон - вопрос №448589

День добрый! Интересует такой вопрос… Устроился работать на одно предприятие, прошел собеседование с начальником цеха. Он сказал, что 2 месяца испытательный срок, после его успешного прохождения я буду официально устроен, прошло 2 месяца, по всем просьбам устроить меня официально был отказ, работаю уже 9 месяцев неофициально… хотелось бы узнать, что в этом случае я могу сделать, если меня захотят уволить,как я могу доказать, что я работал на этом предприятии, если иметь еще в виду что оплата труда серая, во время зарплаты нигде никто не расписывается и есть еще кое-какие трудовые правонарушения, как доказать свою правоту? Спасибо за внимание.

Ответы

Чтобы дать Вам ответ и рекомендации, надо знать, в какой организации Вы работаете, какую работу выполняете, как проходите внутрь предприятия, имеете ли доступ к каким-либо документам, общаетесь ли с контрагентами предприятия и т.п. Вам лучше связаться непосредственно с юристом (адвокатом).