Любимая женщина или подруга? - вопрос №448624

Я (12.08.1975, 16.20, Нижний Тагил) влюблена в мужчину (02.05.1970, 05.00, Тюмень). Для того, чтобы мне не строить иллюзий, подскажите, пожалуйста, он любит меня или я для него подруга, «отдушина» в житейских проблемах? И видит ли кто-нибудь нас вместе в составе большой и дружной семьи в будущем. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В вашем случае, для него вы как раз и являетесь и любимой женщиной, и подругой!!! Все в одном лице! Ему вас не хватает, даже вашего присутствия, я думаю, что в качестве жены он мечтает вас видеть!))

Удачи Вам!!! С уважением.