Омская область

ПРИВАТИЗАЦИЯ - вопрос №448746

ЗДРАВСТВУЙТЕ. КВАРТИРУ В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ НА РОДИТЕЛЕЙ, НА ТОТ МОМЕНТ Я С СЕСТРОЙ БЫЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ И НАС НЕ ВКЛЮЧИЛИ В ПРИВАТИЗАЦИЮ. СЕЙЧАС В КВАРТИРЕ ЖИВУ Я С МУЖЕМ, 2 МОИХ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ РЕБЕНКА И МОИ РОДИТЕЛИ СЕСТРА ПРОПИСАНА НО ЖИВЕТ У МУЖА. СЕЙЧАС РОДИТЕЛИ РАЗВОДЯТСЯ И МАТЬ ПОСТАВИЛА ВОПРОС О РАЗМЕНЕ КВАРТИРЫ СКАЗАЛА БУДЕТ ДЕЛИТЬ НА 2 ЧАСТИ, А Я ТУТ ВООБЩЕ НЕ ИМЕЮ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНОСТИ КУПИТЬ КВАРТИРУ НЕТ. ЕСЛИ РАЗДЕЛЯТ КВАРТИРУ ПО ПАЛАМ МЫ ОСТАНЕМСЯ НА УЛИЦЕ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ.

Ответы

Елена! Совет один: поддайте иск в суд  с требованием о выделении вам доли в приватизации. Для того, чтобы подать возьмите в помощь адвоката.