почему надо мной издеваются? - вопрос №448821

В этом году нас свели с паралельним классом.Сначала всё было хорошо, но сейчас парни начали надо мной прикаливатса и обзывать.Я особо с ними не общаюсь, больше с девочками. Подскажите пожайлуста что мне делать чтоб изменить отношения к себе??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Каролина, Вы — симпатичная девушка? Тогда парни просто пытаются скрыть свое смущение перед Вами — это обычная пацанская уловка)))

Удачи!