незнаю что делать. - вопрос №449074

Здравствуйте уважаемые эксперты у меня такая ситуация подскажите мне пожалуйста как быть у меня есть свекровь раньше она ко мне неблагосклонно относилась но прошло много лет и вроде бы всё наладилось.Я иногда хожу в церковь молюсь чтоб у нас всё было хорошо но вот от недавнего времени случилась беда у свекрухи у неё образовалась шишка на ноге и врачи призналисаркому мягких тканей.Вот она теперь от операции отказалась и всячески мне названивает на телефон мол порча у неё а есть дочь ведь ближе у меня почемуто появился страх я незнаю что мне от неё ждать и нехочу с ней никаких дел подскажите мне пожалуйста что мне делать, что она задумала и как дальше обстоят мои дела.спасибо. Меня зовут Ирина 14,061981 а муж Виталий 23,03,1977

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина.

Вы должны помочь матери своего мужа, не бойтесь вам ничего не грозит.

Рекомендация Ангелов для вас: Вас изматывает груз прошлого, который вы таскаете за собой. Пора сбросить с себя это бремя. Сохраните только полезные уроки и любовь, а остальное оставьте в прошлом. То, что вам не нужно или нежеланно, пусть уходит.

Вас сковывают мысли и чувства, сосредоточенные на прошлом. Из-за этого вы не можете двигаться вперёд и топчетесь на месте, раз, за разом повторяя одни и те же ошибки. Ангелы призывают вас простить себя  и других, покончить с прошлыми страданиями и двигаться дальше. Вам необходимо избавиться от болезненных переживаний, чтобы обрести душевный покой.

Отнеситесь к данной ситуации с позитивными ожиданиями. Простите тех, кто вас обидел. Простите себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам надо помочь  свекрови, выйти из своих страхов.Проблема в вас.Подумайте о ней благожелательно, ведь она подарила вам мужа, человека, которого вы любите и с которым немало уже лет живете вместе.

Обращайтесь в чат, вместе подумаем что делать.

Всего вам доброго!

Здравствуйте. Ей страшно, просто и банально страшно.  Она может по каким то своим внутренним причинам не хотеть делиться своими страхами с детьми, но поддержка то ей необходима как воздух, поэтому она и названивает вам, тоже не чужой, вообще то. Это совершенно нормальная человевеческая реакция.

Онкобольные часто начинают искать причину своей болезни в мистических зарослях, это тоже частая  реакция на крушение их мира.

Просто поддержите ее — словом, делом, сочувствием. Это вам зачтется только с лучшей стороны.

Доброй ночи Ирина.

Если вы любите  мужа, то наверняка вы полюбите и мать мужа.Она в беде

и когда человек оказывается в таком положении, как ваша свекровь  первое ,

что она вспомнила о том, что её не справедливое отношение к вам ей вернулось, для полного спакойствия не осознано она по просила внимания,

а вы всё воспринялиниготивно.Любая живая душа, не смотря на возраст,

хотят жить.У неё болезнь и всё это бессмысленно.Вопрос в другом как вы хотите жить со спокойной душой, или с грузом на сердце.

                      С уважением Софият...

Ирина, добрый день. Понимаю Вас хорошо. Что делать в этой ситуации. Конечно поддержать ее. Но… Вам стоит поставить на себя защиту, это раз, второй отработать свекровь по церкви, третье при визите к ней знать что сказать и посоветовать. И это воспримется очень положительно. Обращайтесь в чат(на почту) платно и вполне доступно.

Здравствуйте, Ирина!
С первых строк вашего вопроса пришел ответ — свекровь заткнула свой негатив к вам внутри себя. Вот накопилось и вылезло на физ.теле.

Негатив нужно отпускать и выводить. НУжно ей принципиально менять себя и отношение к жизни.

ВАМ:
за весь негатив — простите себя простите ее, Искренне! Это серьезная внутренняя работа — выкинуть все накопившиеся камни.
Так же в живую (очно) попросите у нее за все прощение и скажите ей что и ее вы прощаете, и понимаете, что она желала всем добра, что принимаете от нее чистую и добрую энергию, что у вас по отношению к ней только позитив.

Предварительно, работая внутренне, вам надо самой очиститься, чтоб все слова были искренними и шли от души!

Обратите внимание НЕ_извиняться, а попросить прощение великодушное!!!
Как все написанное выше раелизовать практически и воплотить ~ приглашаю в чат, платно, доступно, первый этап работы по символической цене.