Любить двоих? - вопрос №449183

Здравствуйте! Я не знаю, как разрешить ситуацию. У меня есть парень, мы с ним 4,5 года встречаемся и есть лучший друг, с которым мы столько же знакомы. В отношениях с парнем на смену влюбленности пришло мертвецкое спокойствие и быт, а с другом мне всегда весело и уютно рядом, много тем для разговоров, много занятий. Я этому другу давно нравлюсь, а в последние пол года и он мне тоже нравится не только как друг, но и как мужчина. Сейчас все зашло окончательно в тупик, я нервничаю, когда друг мне не пишет, не приходит долго, мысли постоянно им заняты. И я совершенно не знаю, что мне делать!!! Я очень сильно запуталась и даже не могу точно, чего я хочу. С одной стороны, я не хочу расставаться с парнем, потому что даже если я уйду к другу влюбленности вечной не будет все равно. С другой стороны, я не хочу терять друга, я бы хотела, чтобы я снова начала относиться к нему лишь только как к другу… (Кстати, у меня такие чувства к другу начали возникать, когда страсть между мной и моим парнем начала угасать...). На измену я не способна… Подскажите, пожалуйста, что делать? Я раньше думала, что любить двоих одновременно невозможно, а теперь уже сомневаюсь и это окончательно меня запутывает..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.