Виктория 10.05.1977 (24:00) Днепропетровск, Украина - вопрос №449196

Добрый вечер, хотела узнать о моей личной жизни… Устала от одиночества… Сын «просит найти папу»… Была замужем 1 месяц… Развелись в 2006г., и с этого времени одинока… А так хочется полноценную семью… Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Хотите и боитесь одновременно.Определенные материальные требования к потенциальному мужу.Вы не готовы создавать семью с материально слабым мужчиной.Вы уже пропустили несколько вариантов.Вы красивая и эффектная, но пока к вам притягиваются не ваши мужчины.

Весной будет знакомство — но вряд ли вы согласитесь на брак

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подождите ещё немного и не зацикливайтесь на одиночестве. В вашей жизни много солнца- хорошенько оглянитесь. Надейтесь! И Возрождение непременно прийдёт.

Официоца в ближайшее время не вижу. А вот мужчина для жизни и дома будет уже в 2013 году.