Спорт и подросток. - вопрос №449304

Ещё раз прошу о помощи!!! Дочке 14 лет.Подростковый возраст-это понятно.Занимается профессионально спортом с 7 лет.Сейчас заявляет, что всё надоело и она бросает это дело.Очень жаль.Столько времени потрачено и сил.Как её переубедить?

Ответы

Наталья, здравствуйте.

Спортом заниматься трудно заставить. Необходимо, впервую очередь, желание Вашей дочери, от насилия толку мало. Попробуйте поговорить с ней, спросить по какой причине она решила бросить спорт. Возможно Вам удастся переубедить её.

Успехов Вам!