не рассчитывается себестоимость по двум подразделениям - вопрос №449424

Здравствуйте.

Есть подразделения (2 из 5) по которым с июля месяца не рассчитывается себестоимость, настройки закрытия месяца, расчета себестоимости и подразделений индентичны у всех, тестирование и исправление БД и ключей аналитики — не помогло. в чем еще может быть проблема?

Заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Как правило дело в следующем:

Посмотрите ОСВ по затратным счетам (20, 26, 44 )

и одновременно ОСВ по 90.01

Структура субкотно затратных счетов должна соответствовать структуре 90.01

т.е. Должны быть правильно указаны Подразделения и номенклатурные группы