Тюменская область

Брак - вопрос №449629

Доброго времени суток, ситуация такая: с супругой не живем вместе, но при этом мы не в разводе у нас двое совместных детей, в течении нескольких месяцев супруга не дает возможности видеться с детьми, выискивая при этом различные причины для отказа о встрече, дети несовершеннолетние, на алименты поданы документы. Хотелось бы узнать, на что могу рассчитывать, и что мне делать вданной ситуации. Заранее спасибо жду ответа. Сергей.

Ответы

Олег-Сергей! Подавайте иск об определении порядка общения с детьми

Судя по вопросу, Вам надо готовиться к выплате алиментов (причем с момента подачи супругой иска) в размере 33% от Ваших доходов либо в какой-то твердой денежной сумме, если Вы не имеете постоянного источника доходо (работы). Что касается общения с детьми, то не стоит тянуть время, а подвайте в суд по месту жительства жены и детей иск об определении порядка общения с детьми. Удачи.