Лишение водительского удостоверения - вопрос №449632

Лишили водительских прав. Чем грозит управление т.с. во время лишения??? Возможно ли решение этой проблемы?

Ответы

Здравствуйте!

ч. 2 ст. 12.7 КоАП РФ управление тс водителем, лишенным права управления.

административный арест до 15 суток, если в отношении вас не может применяться арест в соответствии с КоАП, то штраф 5 тыс. руб.

полностью согласна с предыдущем ответом, так же практикуется увеличение срока лишения. т.е. два лишения плюсуются.  дождитесь окончания срока лишения и больше не нарушайте, самое лучшее решение этой проблемы.