Чувство между радостью и печалью - вопрос №449716

Здравствуйте! Меня интересует следующий вопрос: как можно назвать промежуточное чувство между радостью и печалью? Как называется это чувство, которое мы испытываем каждый день, когда мы и не счастливы, но и не опечалены чем-то? Вернее это не чувсто даже, а ощущение...

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Это чувство, ощущение, можно назвать по-разному: чувство эмоциональной устойчивость, стабильности, психологический баланс, душевное равновесие, гармония и т.д.