Нужен совет или помощь - вопрос №449767

Здравствуйте уважаемые эксперты.Помогите советом или еще как.не могу наладить финансовую ситуацию.Совсем ничего не получается.Вот вроде все должно получитьсься, а в последний момент все срывается, и так уже полгода.Пытаюсь выйти из этой ситуации, а такое ощущение что что то держит, как в тупике? Очень хочу наладить все.Спасибо, если кто откликнется.

Дополнение автора от 02.11.12 13:18:02

Анима здравствуйте, Вы совершенно правывсе так и есть, как Вы пишите.Но как же найти выход из этой ситуации? Я в тупике, и не знаю как мне решить эту проблему.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас была серьезная потеря в прошлом, много переживаний, ощущение безысходности и пассивность вам в принципе противопоказана. Вполне вероятен сглаз или какой-то еще негатив, и еще, есть влияние мужчины старше вас на эту ситуацию, сопротивление идет с его стороны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы склонны к самопожертвованию. Попытайтесь проанализировать своё поведение с этой точки зрения… А вообще могли бы жить в изобилии. Осознайте в себе плодородную жилу. Она есть.

Маргарита. добрый день. Возможно Вас останавливают не зря. Что-то не сделали или не так сделали. Стоит исправить и все пойдет отлично.

Здравствуйте, если вы имеете ввиду финансовую ситуацию на работе, то скорей всего вам не хватает опыта, знаний, для этого нужно или набираться знаний или обратиться к профессионалам.

Здравствуйте.

В первую очередь, успокойтесь.Высшие силы не любят суеты:) Вы просто проходите тот этап жизни, который называется нулевым циклом, и в жизни многих людей он бывает.

У Вас уже внутри образуется блок, какой-то страх, что что-то не получится или сорвется...

Вполне возможно, также, что ВЫ просто сами себя сглазили, чересчур нервничаете.Поверьте в себя.У Вас все наладится.

Здравствуйте Маргарита.Вот смотрите в чем дело, просто у вас в сердце есть непорядок, как бы вы же видите вот она есть ваша свободная воля вы пишите === Очень хочу наладить все.=== и это СЛАВА БОГУ вы хотите что бы было все хорошо, и БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он тоже хочет что бы у вас было все хорошо, потому начало у вас получается за здравие. И как бы в начале и срабатывает как у христиан ПРОСИТЕ И ДАТСЯ. Но смотрите вот оно есть ваше гадание вы что писали ранее === в начале года выпала карта года " повешенный, перевернутый", Это карта подвешенного состояния, тупика, когда всё зависает на неопределённое время=== видите вот и еще есть некии планы на ваше дело, опять же вами озвученные. Видите в том что озвучили в своем гадании тупик, то и получаете на практике тот же тупик, о нем и пишите. Видите какой план сбывается, только он вас не радует. Видите в чем дело, и эта семечка в ваше сердце попала, и от этой мысли вы ведь не можете избавиться, потому как не получилось дело, то видите помысел который говорит, видишь что нагадала то и есть, видите этот помысел он тут как тут снимает с этого урожай, видите как бы кто то внутри вас этому рад, что у вас не получилось. Но видите в чем дело, а дело в том что в сердце на то время, когда вы себе гадали, у вас уже был непорядок в сердце, и враг уже под каким то соусом находился в сердце. Потому видите получается по важности ваше дело для вас имеет большое значение, потому если не будет это получаться дело, и финансы ваши захромают, то вы можете попасть на разные расстройства и мучения. Видите и вот она есть ваше гадание, и ведь была первая сделка, и у вас не получилось все как раз в конце, а потом вы взяли и расстроились, видите вы показали врагу свое слабое звено. Потому врагу уже стало понятно что вас расстраивает. А у врага ваши расстройства это есть его урожай. Чем больше вы будете расстраиваться тем больше с вас враг снимет урожая. Видите вот она есть причина. Потому вы стали как урожайная грядка для врага. Вот они ваши мысли наладить дело, вот они ваши сделки, и вот уже вроде бы надо снять урожай радости, и это с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, но видите урожай другой получает и снимает с вас. Урожай с вас снимает враг через ваши расстройства. У вас как бы не получается реагировать на то что у вас не получилось, так как это делают христиане. Вы вот почитайте ОТЧЕ НАШ. Вот она есть реакция какая должна быть, настроение оно должно быть как до того как все шло хорошо, и настроение должны быть как после того как не получилось, и в обоих случая настроение одинаковое. Видите вот она линия поведения которая не дает врагу пристроится. Но когда враг в сердце, то бывает что человек попадает в расстройства из за того что не получилось. Я не знаю вы христианка или нет, но видите надо заняться своим сердцем, потому понятно и со стороны видно, что в сердце у вас есть непорядок, потому надо свое сердце очистить от врага и от вредного помысла. Надо пройти исповедь покаяние, и надо поискать под каким соусом враг проник в сердце. Надо в начале очистить свое сердце, и уже в очищенное сердце, через причащение надо принять ДАР ЛЮБВИ, БЛАГДАТЬ БОЖИЮ ту силу, которая дает. Потому враг он может проникнуть в сердце под многим соусом, где есть нарушения заповедей и законов БОЖИИХ где изменили БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ делом словом и помышлением, в том участке сердца дали врагу место. А враг он такой, если поселяется в сердце, то он себя без работы не оставит и обязательно найдет на чем может порасстраивать. Как бы надо то гадание которое вы для себя сделали, надо теперь этот помысел изгнать из сердца, из ума потому в этом помысле находится враг. Помысел этот исчезнет, только надо найти врага под каким соусом он проник в сердце, и очистить свое сердце. Видите корень в том что враг он находится не в этой семечки. Потому надо вырвать этот сорняк этот помысел вместе с корнем, а корень он в том что есть где то ослушались БОГА. Как только поменяете состояние своего сердца, как только врага в сердце убавится и БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавится, то уже у вас получится как у христиан ПРОСИТЕ И ДАТСЯ, а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Видите, сердце очищено, и врага нет в сердце и не кому будет вас расстраивать. Потому все получится у вас в финансах с помощью БОЖИЕЙ от начала и до конца. Как бы есть вам подсказки от некоторых экспертов, которые говорят что есть человек который вам мешает. Но видите вы этому не верьте, вам мешает враг который не в ближних, вам портит все сделки враг, и рушит ваши финансовые задумки планы, враг который находится под каким то соусом в вашем сердце, потому и надо заняться своим сердце и очистить свое сердце от расстроителя и мучителя по христиански. Вы возьмите книжецу автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся в ней описано как, каким своим поведением нарушаем заповеди и законы БОЖИИ какими делами словами и помышлениями изменяем БОГУ ЛЮБВИ. Где ослушались БОГА в том участке своего сердца дали врагу пристроится. А враг он и есть сила не дающая планам осуществится. Даже не вооруженным глазом можете понять где есть у вас непорядок в сердце. Исповедь и покаяние поможет вам очистить свое сердце, а через причащение примите уже в очищенное сердце ДАР ЛЮБВИ самого БОГА. Поменяете состояние своего сердца, и уже будете на все сто способны эффективно вести свой бизнес. Поменять состояние своего сердца можно быстро, в одно мгновение зашли в церковь вот такая не способная вести бизнес эффективно, а уже после исповеди и покаянии и причащения, вы уже будете другой, и с помощью БОЖИЕЙ у вас все получится. Надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни, и надо побольше с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ через молитвы общаться. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.