возвращение мужа - вопрос №449921

ДОбрый день. 2,5 месяца назад от меня ушел муж. Прожили в гражданском браке 15,5 лет, есть сын 13 лет. Очень надеюсь на его возвращение. Есть ли у меня шансы?

я -Ирина, д.р. 10.03.1971, место р. г. Инта Коми

муж- Александр, д.р. 16.04.1970, место р. г. Инта Коми.

Проживаем в Санкт-Петербурге.

Заранее благодарю.

Ответы

Знаете, увас есть все шансы на его возвращение. обращайтесь в чате.

Вы долгое время прожили не подписывая бумаг, без официоза. Вас держали чувства, отношения. Потом произошел сбой, пошли ошибки, обиды. Что бы сказать что можно, возможно, нужно смотреть пару по фото на диагностике. Там же покажут что нужно и можно делать