любовь - вопрос №450094

Помогите, пожалуйста, я просто незнаю что делать! Есть человек который для меня это все, но я незнаю уже как объяснить что он мне нужен? просто я уже долгое время мучаюсь.Но он не понимает… у него друзья на первом месте ну и секс… и как он говорит я маленькая строить серьезные отношения...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

А я не вижу различий между вами — такое впечатление, что вы оба вполне маленькие для серьезных отношений.

Объяснить чувство невозможно — можно только дать возможность его почувствовать. Но человек, не желающий чувствовать Вас — будет слеп, глух и нем.