Стремление к самоудовлетворению - вопрос №450124

Здравствуйте! С чем связано потребность получить сладострастные ощущения через рукоблудие?

Ответы

Здравствуйте!

Если вопрос носит теоретический характер — то конечно, со стремлением к удовольствию.

Здравствуйте.Скорее всего вы застенчивы и закрыты, сладострастные ощущения от близости с любимой окрашены положительными эмоциями, вы ощутите её, тепло, запах её тела, увидите её красоту, но вы все это замещаете своим способом… есть опасность увязнуть и закрыться еще больше.Вам нужна консультация… уверена вы ощутите полной мерой что значит сладострастие.

Удачи вам.Галина.

С доступностью такого способа получения удовольствия

Доброе утро. Это связано с вашим уходом от собственных проблем.

Мне вспомнился один научный эксперимент: самцу крысы в мозг, в центр удовольствия, вживили электрод. Когда крыса нажимала лапкой на кнопочку в клетке, то получала импульс удовольствия. Так вот, обнаружив эту кнопочку, крысиный самец нажимал ее до тех пор, пока (прямо на ней) и не умер.

Задумайтесь об исходе этого опыта))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус