отношения - вопрос №450163

мой молодой человек, постоянно меня обижает, общается с другими девушками, встречается, гуляет но отрицает это, говорит что это всё бред что он верный, и в то же время не отпускает меня, и не хочет со мной расставаться.да и я не могу, люблю сильно.что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Кристина!

А чего Вы сами хотите? Может быть начать с этого? По крайней мере Ваш парень, похоже делает все, что ему хочется и препятствий для этого не видит никаких.