Семейние отношения - вопрос №450222

Добрий день.Как обяснить мужу, что нелзя свою жену обзивать.? Или как его проучить, чтоби он больше не обзивался, и не ворчал вечно когда приходит с роботи? Хочется, чтоби в семе било спокойно и без каждодневних ссор.СПАСИБО.

Ответы

Доброго времени суток Оксана!

А скажите пожалуйста, когда Вы последний раз радостно встречали своего мужа с работы, вешались ему на шею и говорили нежно-ласково «милый, я так соскучилась по тебе, где ты так долго был? Заходи, заходи, сейчас я буду тебя кормить, поить и спать укладывать!»

Я думаю, что после такой встречи Ваш муж не будет ворчать и обзываться. Скорее всего все будет совсем по-другому...

То, что Вы сегодня получаете от своего мужа — это ответ на Ваши действия по отношению к нему.

Начните себя вести так, как Вы хотите, чтобы он вел себя. И через некоторое время Вы не узнаете собственного мужа.

Делайте это постоянно, и всегда будете иметь замечательного мужа, который спешит домой, где его ждет любящая жена, теплая встреча в корридоре, обед на кухне и еще некоторые приятные «мелочи»....

Благословений Вам и мудрости!

Юлия Ульянова